среда, 30 января 2013 г.

КОНФЕТА

Сегодня 30 января, а это значит!!! Тааааа-Дааам!!! Сегодня нам годик. Да, да...))) моему бложику случился годик, мы еще маленькие, но уже вполне крепенькие. Желаю нам процветания, хороших и разных читателей и посетителей (Вам отдельное спасибо, что читаете мои бредоносные тексты и оцениваете мое рукоблудие Ой! рукоделие... СПАСИБО, что вы у меня есть!!!)

Ну так вот!!! Решила я в этот сказочно-прекрасный день начать розыгрыш КОНФЕТКИ!!! Разыгрывать будем 27 февраля!!! Естественно, что я еще могу разыграть, на кону стоит ТОПИАРИЙ. Топиарий сделан специально для розыгрыша и абсолютно антивандальный (ну неубиваемый то есть, может путешествовать почтой). Он солнечный и мягенький, надеюсь будет долго радовать победителя!!!


Правила просты:
1. Размещаем у себя в блоге (на социальной страничке) картинку с изображением конфеты и рабочей ссылкой на нее.
2. Конфетные блоги не участвуют. Блог (или страничка) должен быть открыт для публичного просмотра (я проверю).
3. Я долго трахалась с Mister Links, но к сожалению, моего серого вещества не хватило, чтобы понять принцип работы в нем...((( Поэтому будем действовать, как во времена инквизиции: в комментариях оставляете имя, ссылку на свой блог (страничку в социальных сетях), 27 февраля я распечатаю всех общим списком, порежу на полосочки, сложу в волшебную коробочку и беспристрастная рука моего любимого мужа достанет победителя!!! Я связываюсь с победителем и договариваюсь, каким способом возможно передать КОНФЕТКУ.

Итак, начинаем!!! Всем удачи.




9 комментариев:

  1. Я буду первая-хотя мне никогда не везёт)))А первому номеру-тем более,но очень хочется!!! мой блог http://zzzzxxxxccccvvvv59.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла поздравить-с годовщиной!!!Ирина-Вам надо снять капчу-очень сложно оставлять комментарии в блоге,каждый раз доказывать,что я не робот)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мариночка, спасибо!!! А я была уверена, что у меня все снято...(((

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, поздравляю с годовщиной!
    И я тоже хочу красивое деревце:)))
    Картинка на панельке справа http://nina-nitochkiigolochki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, Нина! Я очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, привет! С годовасием! Тоже приму участие в розыгрыше!)))))
    http://natalya-solokhina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу, хочу!!! http://aynastyle.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, простите меня!!! Я ничего не забыла, просто жутко устаю на работе, наконец-то, на работе я работаю, а не балду пинаю... В выходные обязательно все разыграем!!!

    ОтветитьУдалить