среда, 13 марта 2013 г.

НАМУДРИЛА...)))

Даже писать ничего не хочется и так все понятно... одним словом, намудрила...))) Кстати, новые цветочки для скрапбукинга, те что раньше покупала, резко куда-то пропали, я нашла новые...))) Если хотите потерятся во времени и пространстве, посетите Семеновский ЛОФТ, там есть где разгулятся творческой душе, а может и заблудится. В отделе салфеток, я даже вскрикнула: "Ну нельзя же так над людьми издеватся!!!!" Но потом собралась и начала там копатся, это заняло еще пару часов...)))))) Ушла довольная.




5 комментариев:

  1. Ирина, не зря копалась! Очень сочно получилось! Сочетание зеленого и фиолетового - мое любимое!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Классный топиарий получился! Уже не первый раз про этот Лофт читаю, уже и адрес выписала в надежде, что в следующем месяце удастся посетить столицу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Лофт находится в Семеновском торговом центре на 5 этаже. А еще обязательно загляните в Леонардо (это сеть магазинов для творчества). Ближайший от Семеновской находится на Бауманской в ТЦ ГОРОД.

      Удалить
    2. Ирина! Спасибо огромное! А то я когда в прошлый раз приехала, те адреса, что нашла в инете оказались не ах, совсем маленькие бестолковые лавки :( и я кроме как Мира Тканей (если не ошибаюсь), на Байманской тоже, ничего толкового и не нашла. Поэтому, еще раз спасибо! Обязательно туда загляну :)

      Удалить
    3. Не за что...))) Лофт и Леонардо лавками не назовешь, это точно!!! Поэтому сразу отведите на это дело много времени, потому что там есть на что посмотреть и что выбрать...))) Хотя это я тормоз перестроичный, зависаю в каждом отделе по несколько часов, пока все не перетрогаю, не перенюхаю и в голове не придумаю куда бы это применить, я не успокаиваюсь...)))

      Удалить