среда, 21 января 2015 г.

С НОВЫМ ГОДОМ, РОЖДЕСТВОМ, КРЕЩЕНИЕМ...)))

 Привет, ДРУЗЬЯ!!! С праздниками Вас и Ваших родных и близких!!! Здоровья, счастья и всех благ!!!

Выпала я совсем из блогосферы (я какашка). Но как-то очень напряженно год заканчивался и более напряженно начинался, работала я уже начиная со 2 января...(((

Но я все же успела дошить эти замечательные яблочки (правда все решили, что это помидоры) и нарядить елочку, а еще у нас поселился вот такой аскетичный Дед Мороз (хотя муж его называет "гном-алкаш"). Елка получилась прям в модных тенденциях, такая рукодельная, рукодельная...)))

Надеюсь, что я больше не буду так надолго пропадать, потому что у меня накопилась гора и маленькая тележка, того чем я могу с Вами поделиться...)))












5 комментариев:

  1. Добрый день, Ирочка! Представляю сколько раз вам писали какие красивые и невероятные работы, думаю вы и сами это знаете, ведь правда есть чем гордиться. Я, как дизайнер, подметила отличное чувство восприятия цвета и его передача в работах, правда, есть чему поучиться ) И еще одно волшебное свойство блога удивило меня – оно заразно, я думаю, это желание что-то делать руками! Думаю вы меня ни одну заразили ))) Сейчас набирают популярность ловцы снов, как это еще вы до них не добрались ) Буду ждать новых работ, не знаю куда писать, поэтому пишу под «ёлку» :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое!!! Очень приятные и теплые слова!!! Постараюсь и дальше радовать и заражать Вас своим работами...))) Правда, вряд ли когда-нибудь буду делать ловцов, но как говориться "не зарекайся..." Но на данный момент меня всецело увлекает изготовление цветов из глины и фоамирана, и в изготовлении топиария я чувствую, что еще не все сказала...)))

      Удалить
    2. Да понимаю, тоже пробовала, отличный материал, очень радует современный мир таким разнообразием материалов ))) Думаю идей для топиарии бесконечное множество и их можно делать каждый день и радовать читателей )

      Удалить
  2. Как всегда со вкусом и очень волшебно. Слежу за Вашим творчеством и тут наткнулась на этот блог http://vtambove.ru/club/128/blog/1254/ Автору должно быть стыдно, я бы пожаловалась на Вашем месте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такую бдительность!!! Написала я ей в сердцах грозное письмо...))) То что воруют фотки, воруют идеи я уже почти привыкла, начинаю привыкать к тому, что мое название "УЮТНЫЙ МИР" всем кажется исключительно привлекательно и сейчас уютных миров до смешного много... но что своруют мой страдальчески вымученный текст, меня, конечно, к этому жизнь не подготовила...)))))))))))))))))))))))))) Блин, я в шоке!!!

      Удалить