среда, 20 февраля 2013 г.

Награда!!!

Когда я начала вести свой блог, мне периодически приходили комментарии с надписью "Хочу наградить твой блог!" Что, кто, почему, зачем, что делать с этим богатством, я не понимала...))) Благодарила и на этом успокаивалась. Но вот недавно мне пришла награда от прекрасной девушки Ольги http://kuso4ek-neba.ru/ и меня вдруг разобрал интерес, что это за штука такая и докопавшись до нее со своими распросами... Алилуя!!! Я узнала. Внимание!!! Важнейшая информация, для таких же, сидящих в танке, как я!!! Это придумал какой-то очень умный человек (Поклон до Земли тебе, милый Человек), для раскручивания (повышение посещаемости) малоизвестных или просто новых блогов. Это как письмо счастья, помните такие? Только переписывать 250 раз не нужно...)))) И так, по закону Пифагора награды нужно:
1. Написать пост в блоге, где сообщить 7 фактов о себе.
2. Поставить фото награды в посте (кликабельное).
3. Поблагодарить дарителя. (Это я прям сразу сделала, опыт-то уже имеется...))))))))))))
4. Наградить ею следующие 7 блогов, у которых подписчиков не более 50 человек.

Факты о себе:

1. Я жуткий тормоз, ну можно прям мной машины комплектовать, работаю тормозом безотказно!!! Прежде чем что-то начать делать, я могу месяцами топтаться на одном месте, ну например, прежде чем начать делать топиарии, я полгода изучала их в инете, а чтобы завести свой блог, мне понадобился год размышлений...)))) Ускорение мне придает только судьбоносный пинок под зад, потому что порадки судьбы я всегда принимаю и никогда не отказываюсь...))) Это, наверное, можно считать откровением номер 2...)))

3. Я не люблю читать и практически не читаю (стыдобищщааа вообще, фуууу!!!). В детстве до школы любила, а в школе отбили охоту на всю жизнь...((( Поэтому чужие блоги я не читаю, а смотрю, такая же история с журналами и т.д. Читаю только надписи на заборе!!!

4. Я люблю моду и красивую одежду (которой у меня великое множество), но свободной и счасливой чувствую себя только в растянутой футболке и драных джинсах, некий бомж-стайл, говорит моим близким и друзьям, что я на данный момент в состоянии практически нирваны...)))

5. Мое творческое рабочее место похоже на груду наваленного мусора и полного хаоса и только в нем я могу творить, как только я убираюсь и раскладываю все по полочкам, муза сука сразу пакует чемодан и отчаливает...)))

6. Я верю в Рай!!! И верю, что всех кого я потеряла, я обязательно там встречу...)))

7. Я обожаю кошек, это прям факт, ФАКТ!!! С детства обожаю!!! До сих пор, когда иду по улице и вдруг встречаю кошку, мне обязательно нужно ее погладить. Особенно я кайфовала в Геленджике (куда меня вывез муж на мой день рождения этой осенью), потому что там куча кошек просто спокойно спят на лужайках...))) Ух, я там оттянулась в полный рост!!!

Это собственно сама награда!!!

Ну и список одариваемых блогов:

1. Не могу пройти мимо моей подруги, которая ведет блог о моде: http://aynastyle.blogspot.ru/
2. А также не пройду мимо Юлии, с которой мы подружились еще на одноклассниках, она варит потрясающее мыло: http://rukodelnieradosti27.blogspot.ru/
3. Кулинарный блог Ланы Портновой: http://luybluygotovit.blogspot.ru/
4. Рукодельный блог Кристины, которая вышивает и плетет из бисера: http://handmadekristina.blogspot.ru/
5. Рукодельный блог Алены, которая делает канзаши: http://alenywka007.blogspot.ru/
6. Рукодельный блог Натальи, которая плетет кружево: http://n50000.blogspot.ru/
7. И Ирина, которая вышивает крестиком: http://ira2810.blogspot.ru/

Уффф, оказалось, что это нелегкий труд - получать награду!!! Но на этот раз, я справилась...)))

14 комментариев:

  1. Ириша, спасибо, но я всё равно не въехала: чего мне с наградой теперь делать?? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, понимаю тебя... "здравствуй, друг по танку" называется...)))) Нужно поблагодарить (это ты уже сделала), затем написать пост, где нужно разместить картинку с наградой, ссылкой на меня, сообщить 7 фактов о тебе любимой и назначить 7-ми блогам награду (блоги должны быть с подписчиками не превышающими 50 человек) и разослать им уведомление о награде, не забудь добавить ссылку на свой пост о награде... Вот и все!!! У меня это сегодня, в перемешку с работой, заняло целый день!!! Трудись подруга...)))))))))

      Удалить
    2. Да, я тот еще танкист))))

      Удалить
  2. Ирина, оперативно сработано! Я три месяца тянула со своим постом :) Саму награду можно прилепить куда0нибудь на сайдбар с гордой надписью "От Ирины", а можно ничего не делать. Ну и написать 7 вещей о себе и передать 7 другим счастливчикам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знание о том, что нужно делать с наградой, не давало мне покоя...)))) Спасибо за полезную информацию, Ольга!!! А то бы я до сих пор, удивлялась, что это за фигня такая "Награда"...))))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Иоирна, спасибо огромное!!! Обязательно размещу у себя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, большое спасибо за награду!!! Мне очень приятно!!! :). Всё это вдохновляет и воодушевляет на новые "подвиги" :)

    ОтветитьУдалить