пятница, 15 июня 2012 г.

Бонжуррррр, я вернулась...))))

Я буквально на днях вернулась из отпуска, после которого необходим еще один...)))) Шучу. На работе отдохну...))) Отпуск был настолько насыщен поездками, что я немножко устала, но переполнена впечатлениями!!! И естественно привезла кучу идей и материалов для творчества (мешок шишек, пробок от вина  и ракушек, несколько килограмм салфеток и медальончики для моих мишуток, потом буду хвастаться...)

Фотографировала все, что привлекало внимание (фоток получилось на 10 гигабайт), поэтому свой фоторепортаж растяну на несколько постов. Сегодня покажу Прагу, в которой провели всего 4 часа, но сайгаками пронеслись по ней и пообещали обязательно вернуться, очень уж она понраву нам пришлась. Прага была пересадочным пунктом.
























В Праге стали свидетелями нескольких свадеб, попали на бой знаменитых часов на Вацлавской площади, посетили Карлов мост и естественно попили хваленого пивка...))) Славная была прогулка!!!

4 комментария:

  1. Ираааа! Какая красотааа! Действительно, было ради чего побегать сайгаками по Праге :))) С возвращением! :) С нетерпением жду др.постов :), а ещё поделок из привезенного материала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия!!!! Спасибо... Я уже начала во всю использовать привезенный материал, скоро покажу, что получается...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ммммм... Прага!!!Мне она тоже в душу запала! Аж завидно стало))))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Танюша! Прага - сказка... очень хочу побывать там больше, чем 4 часа...)))

    ОтветитьУдалить