воскресенье, 5 мая 2013 г.

С ДНЕМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ...)))

Я сегодня немногословна, как впрочем и обычно...))))))))))) Пост позади и теперь можно оторватся, чем я с утра и занимаюсь. Вчера приготовила Террин с орешками и напекла Куличей, ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! И надобно сказать, это не так сложно, как запугивали меня передачи по TV и кулинарные книги с журналами, правда для уверенности призвала на помощь мужа, он сначала с круглыми глазами стоял и смотрел неуверенно, потому что тоже думал, что это что-то из разряда высокой кухни, а потом успокоился и мы с шутками и прибаутками замесили тесто, разложили по формочкам, потом оставили отдыхать тесто, чтобы оно еще поднялось, а потом выпекли его, наконец-то... получилось вкусно, я проверила!!!

А вообще я зашла поздравить ВАС СО СВЕТЛЫМ ДНЕМ ПАСХИ!!!

4 комментария:

  1. Христос воскрес!
    Со светлым праздником !
    У Вас изумительный, волшебный блог!заглянула, чтобы увидеть кто же выиграл конфетку у Кати и решила остаться здесь))) Более красивых, оригинальных и элегантных топиариев я еще нигде не видела!

    ОтветитьУдалить
  2. Во истину воскрес!!! Спасибо, Татьяна!!! Постараюсь и дальше радовать своими работами...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина-с Праздником!!!И с первым куличем!Я их тоже раньше боялась,но,оказалось,не так уж сложно,а очень даже вкусно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, Мариночка!!! И тебя с праздником!!!

    ОтветитьУдалить