понедельник, 21 июля 2014 г.

Burberry style

А вот всё-таки сложился на днях у меня топиарий, ленточку купила в знакомую всему миру клеточку и захотелось что-нибудь эдакое сотворить или вытворить...))) А еще из новинок у меня теперь почти полкило стабилизированного крашеного ягеля, который обычно выдают за мох. Будет что положить под деревце...)))







А еще я решила вопрос с антуражем для съемок... 
у меня теперь прекрасно-потертые ставенки.
Делаются очень просто, а сколько радости!!!

На сегодня усеее!!!!


10 комментариев:

  1. Ирина- очень аппетитно выглядит!)))И уютно!Ставенки очень понравились...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Мариночка, спасибки большущие!!! Ставенки вообще кайфовые, купила 2 створки для самосборной мебели, покрыла сначала морилкой, потом бежевой красочкой и потерла наждачкой от души... осталось только мужа допинать, чтобы он их скрепил...)))

      Удалить
  2. Очень симпатично! Красивый горшок получился) И ставни шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое!!! Горшок - это практически возврат в прошлое, я так их красила и старила в начале своего творческого пути... когда не было у меня ничегошеньки...))) А ставенки и правда хороши, только чувствую самой придется их собирать...((( они пока каждая сама по себе, а это, блин, нифига не удобно...(((

      Удалить
  3. Топиарий прекрасный, Ирина! Классный, стильный! Но ягель, к Вашему сведению, обычно не выдают за мох, это мох и есть, который едят олени!:))) Так что, нет никакого обмана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо!!! Вот это я бестолочь!!! Пора обратно в школу...))))))))))))))))

      Удалить
  4. Вот это идея! Впервые вижу топиарий с каштанами)). Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже! Сколько красоты, фантазии и вкуса! Очень понравился "Лавандыш" на ЯМ. Чудо! Пойду дальше! Если все 96 не посмотрю сегодня - вернусь!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое!!! Обязательно возвращайтесь, я стараюсь часто выкладывать новинки, правда это не всегда получается, но я каждый раз даю себе партийное задание качественно вести блог... вот и сегодня опять посмотрела посещаемость, всхлипнула и опять пообещала...))))

      Удалить