понедельник, 3 февраля 2014 г.

Топиарий "Там лилии цветут..."

Всем привет!!!
Топиарий просто офигенный, без лишней скромности...))) Фото не передает всей красоты, а ведь он еще и благоухает, легким, нежным ароматом водной лилии... И птичка на нем фарфоровая!!! И горшочек стеклянный!!!








8 комментариев:

  1. Ирина,роскошный вышел!А баночка какая!Могу с уверенностью сказать,что красивее твоих топиариев я еще не встречала!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Мариночка!!! Спасибо, мне так приятно!!! Но есть работы красивее моих...))))

      Удалить
    2. Ой, Ирина, не скромничай! Лично я не встречала... И Марина права, а Кате Черной за наводку за такого классного мастера - респект пожизненный!

      P.S. Топиарий класснюче-офигительный!

      Удалить
    3. А за название еще плюс десять баллов!

      Удалить
    4. Ох, что Вы делаете со мной девочки... я как кусок масла по столу расползлась и улыбка дурацкая на лице от удовольствия не сходит...))))))))))))))))) Ольга, спасибо огромное!!! Название само просилось, цветочки с запахом водной лилии... я обычно напеваю прям сразу название топиария, в процессе изготовления...))) Вот и здесь такая же история, лепила и блеяла противным голосом: "Есть в графском парке старый пруд, там лилии цветут..."

      Удалить
  2. Согласна с Мариной - Ирина, я просто зависаю над каждой твоей работой!!! Очень красиво и такая утонченная работа, детали... Все восхищает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое!!! Я прям таю от таких хвалебных слов...)))

      Удалить
  3. Хотя комментарий Марины навел меня на мысль показать Вам моих любимых мастеров топиариев...))) ждите череду постов с невероятными красивостями...)))))))))))

    ОтветитьУдалить