четверг, 31 июля 2014 г.

Лето пора свадеб...)))

Всем привет!!!
Сегодня покажу Вам дорого-богато свадебный топиарий...))) Большой, яркий и очень эффектный получился!!!

P.S. Я долгое время собираю коллекцию картинок для декупажа, собралась огромная и очень богатая коллекция, надобно сказать!!! Мой хомяк наступил на горло своей жадности и готов поделиться, в связи с чем у меня вопрос: интересно ли Вам будет, если я буду здесь делиться своим БОХАТСТВОМ???


9 комментариев:

  1. Ирина - впечатляюще!!!Очень красивые цветочки(говорю,как человек,облазивший сегодня пол Киева в поисках оных)))и не нашедший ничего достойного...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое!!! Я действительно очень щепетильно выбираю цветы для топиариев, чтобы они были качественными и красивыми, потому как в этом залог красоты топиария!!!

      Удалить
  2. Очень красивые цветы! И нежные и яркие, супер. И опять мне безумно нравиться горшок))
    Конечно будет интересно, картинки для декупажа всегда актуальная тема)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, привет!!! Спасибо большое!!! Горшок реально нереальный, наверное, самый дорогой за всю мою топиарную практику...)))) из шамотной глины, не очень понимаю ценность этой глины, но, наверное, это что-то очень хорошее...))))

      Картинками буду делиться, потому как я коллекционирую все только самое класснючее... без лишнего мусора...))))

      Удалить
    2. И кстати, это ж второй вариант горшка, первый Кузя обработал об пол...))) но все что ни делается, делается к счастью, этот вариант намного лучше предыдущего получился...)))

      Удалить
  3. Мне у вас очень понравилось. Зашла по ссылке из "интересных ссылок июля" у Натальи... и присоединилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, какая же красота!!! Все топиарии пересмотрела с открытым ртом, понрааавились))) В последнее время очень не равнодушна к таким деревцам, хорошо что зашла, все... остаюсь))) Приглашаю и к себе http://katrincreative.blogspot.com/ И декупажные работы классные, такие нежные. Да, делиться бохатством можно)), хотя у меня тоже уже столько картинок, а как начнешь искать что надо, так ничего не подходит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада новому знакомству!!! И рада, что понравились мои работы, это очень приятно!!!

      Удалить