пятница, 22 августа 2014 г.

По закону вселенной...)))


Всем привет!!!

По закону вселенной, если ты чем-то делишься, отдаешь дадом и безвозмездно...))) То!!! Вселенная дает тебе еще больше!!! И это работаем, ВСЕГДА!!!

Вот и в этот раз, только я поделилась честно нажитым и сразу же получила подарок, в виде великолепной подборки, на мною, так нежно любимую, тему "Моря". Но затупила я не по детски и сложила ново добытое в ту же папочку, что и остальные картинки...))) и "все смешалось в доме Облонских"... и теперь я не знаю, какими уже поделилась, а какими нет...((( загрустила я было не надолго, а потом решила, что сделаю из всего один большой архив и выложу его снова...))) Гениально, не правда ли?!

Сокровищница здесь: Клад, клад, клад...))))

И фотки для примера...)))











9 комментариев:

  1. О новая подборочка! Здорово) Спасибо!
    А я как раз сегодня сидела свои картинки тоже разбирала. Так и не разобрала до конца. Как осилю тоже могу поделиться с тобой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО, спасибо!!! Буду рада получить клад, клад, клад...)))) У меня тоже еще такая куча не разобранных и руки пока не доходят, у меня их очень много... я как фанатик их собираю в свою копилочку...)))

      Удалить
    2. И правильно делаешь! Мне вот сейчас для часов картинка нужна и я все не могу найти подходящую. А на эту тему я даже и не собирала раньше картинки.

      Удалить
    3. Вер, какая картинка нужна, мож у меня есть... поделюсь...)))

      Удалить
  2. Я хочу сделать подобные часы. http://cs619120.vk.me/v619120382/15af7/xnHdyXgep-k.jpg
    Нужна не яркая, мутная картинка. Смотрела Питер, не нашла подходящего. Сверху картинки хочу сделать также цифры и уголки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вер, привет! Мыло напиши свое, завтра накидаю тебе вариантов. Ты корелом пользоваться умеешь?

      Удалить
    2. О, у тебя есть варианты! Здорово) vera-happy@mail.ru
      Спасибо!)

      Удалить
    3. Я им не пользовалась, но работаю с фотошопом

      Удалить
    4. А как же, я же дизайнер, у меня атоматически получаются несколько вариантов...))) уже на подкорке записано "не менее 5 вариантов", в твоем случае вышло больше в 2 раза...))) Сейчас кину на почту...)))

      Удалить