среда, 10 сентября 2014 г.

Привет из солнечной Испании...

Добрый вечер!!!


В мае я отдыхала в Испании, ну как отдыхала... Носилась по Испании, как в зад укушенная... Даже случайно там скатилась с самого высокого аттракциона в Европе, вот уж не ожидала от себя такой глупости...))))))))))) Ну и соответственно, я никогда ниоткуда с пустыми руками не возвращаюсь. На этот раз я привезла с собой цветочки, высушила их и немного потеряла в дебрях своего рабочего закутка... периодически искала и не находила... а тут в очередной раз полезла за чем-то и упс!!! НАШЛА!!! И на радостях состряпала вот такой топиарий...)))

Уехала елочка к новой хозяйке, надеюсь, что будет ее радовать так же, как и меня, пока она стояла дома на полочке...))))









Жаль, что как я ни старалась, но по-настоящему его красоту мне так и не удалось запечатлеть...((( А он ведь еще и благоухает!!!

4 комментария:

  1. Ирочка это феерично! Я балдею и падаю ниц (вот без шуток!) =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо большое!!! Главное чтобы рядом кто-то был с ваткой и нашатырем...))))))))))))))) Спасибо за такие комплименты, теперь моя очередь падать от удовольствия...)))

      Удалить
  2. Класс) Лимончик прям) А чем пахнет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!! Пахнет чем-то непонятным для меня, похоже на пряность какую-то и по запаху еще черный перец горошком напоминает, но я для пущей радости его апельсиновым маслом сбрызнула, получилось улетно...)))

      Удалить